Brigitte Zizard
Responsable administratif
Contact : brigitte.zizard@civam.org
05 55 26 07 99

Ewa Kaniowska
Animatrice systèmes de production diversifiés.
Contact : ewa.kan@civam.org
09 72 55 36 57

Denis Alamome
Animateur ADAPA (systèmes herbagers économes et autonomes), suivi individuel, formations.
Contact : denis.alamome@civam.org 
09 72 49 92 92

Laure Crova
Animatrice technique cultures économes, groupe chanvre (Lo Sanabao).
Contact : laure.crova@civam.org
09 72 49 06 81

Joanna Pare
Coordinatrice générale, animatrice atelier collectif de découpe et transformation.
Contact : joanna.pare@civam.org
05 87 09 02 21

Alexia Orain
Animatrice ADAPA (systèmes herbagers économes et autonomes)
Contact : alexia.orain@civam.org
09 72 49 92 92

Camille Rasse
Animatrice ADAPA (systèmes herbagers économes et autonomes)
Contact : camille.rasse@civam.org
09 72 49 92 92

Nathan Morsel
Animateur ADAPA, engraissement à l'herbe
Contact : nathan.morsel@civam.org
09 72 49 92 92

Margaux Coste
Animatrice AGROBIO 19
Contact : margaux@agrobio19.com
06 41 34 75 05

Alice Poitevin
Animatrice systèmes de production diversifiés.
Contact : alice.poitevin@civam.org
09 72 55 36 57

CONTACT

Pour nous joindre : 05 55 26 07 99
Contact mail général : limousin@civam.org