Coordination et Administratif

Delphine Ribeyre
Coordinatrice
Contact : delphine.ribeyre@civam.org
05 87 09 02 21

Brigitte Zizard
Responsable administratif
Contact : brigitte.zizard@civam.org
05 55 26 07 99

Groupe CIVAM S.A.E.L

Ewa Kaniowska
Animatrice-Coordinatrice systèmes de production diversifiés - groupe SAEL
Contact : ewa.kan@civam.org
09 72 55 36 57 - 06 01 63 37 74

Alice Poitevin
Animatrice technique systèmes de production diversifiés - groupe SAEL
Contact : alice.poitevin@civam.org
09 72 55 36 57

Groupe CIVAM ADAPA

Caroline Dos Santos
Animatrice Coordinatrice ADAPA (systèmes herbagers économes et autonomes)
Contact : caroline.dos-santos@civam.org 
09 72 49 92 92

Denis Alamome
Animateur Coordinateur ADAPA (systèmes herbagers économes et autonomes), formations
Contact : denis.alamome@civam.org 
09 72 49 92 92

Alexia Orain
Animatrice technique ADAPA (systèmes herbagers économes et autonomes)
Contact : alexia.orain@civam.org
09 72 49 92 92 - 06 41 42 82 99

Camille Rasse
Animatrice technique ADAPA (systèmes herbagers économes et autonomes)
Contact : camille.rasse@civam.org
09 72 49 92 92 - 07 84 71 01 11

Laure Crova
Animatrice technique cultures économes
Contact : laure.crova@civam.org
09 72 49 06 81

Groupe CIVAM Lo Sanabao

Laure Crova
Animatrice technique du groupe
Contact : laure.crova@civam.org
09 72 49 06 81

Groupe CIVAM Agrobio 19

Margaux Coste
Animatrice technique du groupe
Contact : margaux@agrobio19.com
09 72 49 06 81 - 06 41 34 75 05

CONTACT

Pour nous joindre : 05 55 26 07 99
Contact mail général : limousin@civam.org